На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Бойцы поблагодарили губернатора Подмосковья за помощь военным в зоне СВО

РИАМО - 2 фев. Военнослужащие 21-й отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения (ОБРОН) Росгвардии поблагодарили губернатора Московской области Андрея Воробьева за помощь, поставляемую из региона в зону спецоперации.

Бойцы отметили большую важность поставок на фронт жгутов и коптеров. Они добавили, что на первом этапе спецоперации от Московской области бойцам пришла помощь с рюкзаками и снаряжением, она была очень своевременна.

«Те же коптеры. Мы понимали (весной  2022 года – ред.), что (конфликт - ред.) немного другой, новые технологии, и соответственно нам надо чем-то работать», - поделились разведчики в эфире радио Sputnik.

По их словам, коптеры им сильно пригодились, пока бойцы были в зоне СВО. Техника помогала наводить артиллерию, проводить разведку. Также разведчики для себя разработали тактику работы с коптерами.

Глава Подмосковья встретился с бойцами 21-й отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения (ОБРОН) Росгвардии, а также ранее он пообщался с женами военных и вручил областные награды за образцовое выполнение воинского долга, мужество и самоотверженность, проявленные в ходе СВО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх