На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Свыше 60% россиян хотят провести отпуск на море

РИАМО – 27 мая. Более половины жителей России планируют провести отпуск на море после поэтапного снятия ограничений во внутреннем туризме, сообщает Газета.ru.

В опросе приняли участие 15 тысяч подписчиков Telegram-канала «стопкоронавирус.рф». Респонденты могли выбрать несколько вариантов ответов.

«За отдых на теплом море проголосовали 61% респондентов. Также популярными оказались варианты отпуска в местах нетронутой природы России (38%) и в новых городах (29%)», – говорится в сообщении.

Варианту с отдыхом в новых городах уступило с небольшим отрывом знакомству с объектами культуры; в сумме привлекательность интересных событий, музеев, картинных галерей и храмов признали 24% проголосовавших.

Российское правительство планирует снимать ограничения для внутреннего туризма с начала лета. Сначала заработают санатории с медицинской лицензией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх