На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Минобороны: ВС РФ...
  • Игорь Петров
    Жительница Подмос...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...

Собянин: В Москве готовы постепенно вернуть объемы оказания плановой помощи в больницах

РИАМО - 27 мая. Наличие свободных коек для больных коронавирусом позволяет ряду больниц, которые ранее перепрофилировали для лечения Covid-19, вернуться к обычному режиму работы и вести прием для плановой медицинской помощи, со следующей недели в столице начнут постепенно увеличивать объемы оказания плановой помощи, сообщил в среду мэр Москвы Сергей Собянин.

«Мы начали переводить на плановую помощь целый ряд больниц (которые были перепрофилированы для лечения пациентов с коронавирусом - ред.). <…> Мы можем постепенно начинать вводить плановую помощь, нормальную работу. Такой график мы с министром здравоохранения составили, уже со следующей недели начинаем конкретную работу такого рода. Плюс увеличили возможность плановой помощи в действующих больницах», - доложил Собянин президенту России Владимиру Путину. 

Он отметил, что в Москве на сегодня половина коечного фонда для больных коронавирусом свободна.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх