На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

5 ж/д станций модернизировали в Подмосковье в 2022 г

РИАМО - 21 ноя. С начала текущего года в Московской области провели работы по модернизации 5 железнодорожных станций. Они прошли в Ступине, Химках, Истре, Дмитрове и Орехово-Зуеве, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

После модернизации проезд по железной дороге стал более комфортным для свыше 20 тыс. человек.

Она добавила, что на станциях были заменены плиты перекрытия и фундаментальные блоки, также рабочие установили новые ограждения, уложили брусчатку. Еще там появились лавочки и урны.

По словам Кротовой, на обновленных ж/д станциях есть системы оповещения с громкоговорителями, инфотабло и стойки экстренной связи.

«ЦППК планомерно продолжает ремонт и модернизацию станций, приводя их к единому стандарту качества. Инфраструктура на остановочных пунктах становится все более современной и удобной», - добавил исполнительный директор ЦППК Владимир Булак.

Он уточнил, что до конца ткущего года компания запланировала реконструировать станцию Кривандино и капитально отремонтировать ж/д станциях Коренево, Чехов и Орехово-Зуево.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что в регионе реконструируют ж/д переезды и есть потребность в строительстве путепроводов, так как при запуске МЦД растет интенсивность движения электричек.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх