На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Медведев заявил, что ряд экономических преступлений планируют декриминализировать

РИАМО – 6 сен. Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил о планах декриминализировать ряд преступлений в экономической сфере, сообщает ТАСС.

Он напомнил, что кабмин принял профильный план по ускорению темпов роста инвестиций, который ставит целью выйти на уровень частных инвестиций в 25% от ВВП в год.

«В плане есть мероприятия по дальнейшему укреплению и улучшению инвестиционного климата, по снижению издержек для бизнеса, расширению копирования в регионах лучших практик, продолжению реформы контроля и надзора, по декриминализации отдельных правонарушений со стороны бизнеса», – заявил Медведев на пленарном заседании Московского финансового форума.

Кроме того, по его словам, кабмин работает над созданием дополнительных условий для возвращения капиталов из-за границы.
Медведев напомнил о решении создать специальные административные районы на острове Октябрьский в Калининграде и на острове Русский в Приморье, которые позволят «перевести бизнес из-за рубежа в российскую юрисдикцию с сохранением статуса, корпоративной структуры и других преимуществ».

Олег Осипов станет новым пресс‑секретарем Дмитрия Медведева>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх