На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Андрей Воробьев поздравил жительниц Подмосковья с Днем матери

РИАМО - 27 ноя. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил всех матерей с праздником – Днем матери. Его в России традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября.

«Сегодня День матери, и в первую очередь мы думаем о тех, чьи сыновья сейчас защищают нашу страну, участвуют в СВО. Это тысячи матерей, которые ждут своих детей домой. И пока парни на передовой, наша задача — защищать и беречь их семьи, во всем им помогать», - сказал Воробьев.

Губернатор встретился с мамами и бабушками военнослужащих, участвующих в спецоперации. Он узнал у женщин, какая помощь им требуется.

«Вижу, как они переживают за всех, как за собственных детей. Ирина Михайловна, например, собирает гуманитарную помощь, вяжет носки, вкладывает в каждую посылку молитвы и добрые слова поддержки. Недавно она ездила к ребятам в Белоруссию. И таких женщин в стране у нас много», - заявил Воробьев.

Он поделился уверенностью, что для солдат материнская забота сейчас очень важна.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх