На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...
  • Игорь Петров
    «112»: число пост...
  • Наташа Устинова
    Выловить всех без разбора и выгнать на родину, но с предупреждением, что могут вернуться честно по документам на выбр...Mash: в Московско...

Объект транспортной инфраструктуры в Кривом Роге разрушен ударом ракет

РИАМО - 27 ноя. Два удара российских ракет зафиксировали в Кривом Роге, повреждена транспортная инфраструктура, сообщил глава областной военной администрации Валентин Резниченко.

По его словам, удары зафиксировали около 9:05 в воскресенье.

«Две российские ракеты ударили по объекту транспортной инфраструктуры. Серьезные разрушения», - написал он в своем Telegram-канале.

По его словам, все детали выясняются.

Россия проводит спецоперацию на Украине с 24 февраля. С 10 октября ВС РФ ведут массированные удары по объектам энергетической и военной инфраструктуры.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх