На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Более 3 тыс магазинов представят скидки на фестивале «Рыбная неделя» в Москве

РИАМО - 24 мая. В рамках гастрономического фестиваля «Рыбная неделя» в Москве свыше 3 тыс. магазинов и 15 рынков представят скидки и дегустационные программы с 27 мая по 5 июня, сообщает пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Участниками рыбной недели станут 17 торговых сетей. Так, в магазинах «Дикси» скидка на рыбу и морепродукты будет составлять от 11% до почти 50%. В частности, филе минтая будет продаваться на 49% дешевле обычной цены, а кусочки скумбрии – на 25%.

Вся охлажденная рыба в магазинах сети «Окей» будет стоит на 20% ниже, также подешевеет красная икра. 

«Туна-шоу» пройдут в магазинах сети «Лента/Билла». Гостей мероприятий ждут демонстрация разделки рыбы и дегустация блюд из тунца.

День свежей рыбы состоится 31 мая на Рижском рынке. Скидки будут достигать 10%. Сушеную и вяленую рыбу там можно будет приобрести по сниженной цене 3 июня.

На Даниловском рынке москвичей и гостей города ждут не только спецпредложения, но и дегустации. При заказе дюжины устриц гостям также предложат два бокала вина в подарок.

Отдельным видам рыбы посвятят каждый день фестиваля на Калужской сельскохозяйственной ярмарке. Например, 29 мая со скидкой 10% можно будет приобрести копченую рыбу, а 30 мая – сельдь, кильку и хамсу на 20% дешевле.

Фестиваль «Рыбная неделя в Москве» пройдет на 23 площадках в 19 округах столицы. По будням посетить фестивальные площадки будет можно с 11:00 до 21:00, а на выходных – с 10:00 до 22:00. Рыбное меню предложат более 500 московских ресторанов.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх