На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Путин: экономика России достойно выдерживает санкционный удар

РИАМО - 23 мая. Президент России Владимир Путин заявил, что отечественная экономика достойно держит удар на фоне санкций Запада, сообщает kp.ru.

Соответствующее заявление Путин сделал на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко в Сочи.

По словам Путина, текущая ситуация «требует от правительства особого внимания и усилий», в целом эти усилия «дают положительный эффект».

Ранее Путин сообщал, что США и страны Запада начали против России полномасштабную экономическую войну. Кроме того, президент отмечал, что РФ невозможно изолировать от остального мира.

Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию на территории Украины. Коллективный Запад ввел в отношении России масштабные санкции, призванные ослабить экономику РФ.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

Кудрин: перестройка российской экономики займет около 2 лет>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх