На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Специалисты Минэкологии обнаружили источник пыления в Коломне

РИАМО - 30 июн. Инспекторы эконадзора Минэкологии и специалисты мобильной лаборатории ГКУ «Мособлэкомониторинг» выявили источник запыления в Коломне, сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования региона.

Ранее местная жительница обратился в ведомство и сообщила о том, что с территории Песковского комбината стройматериалов несколько дней происходят выбросы пыли. Данная информация подтвердилась в ходе выезда. 

Поскольку комбинат подлежит федеральному надзору, результаты исследований направили в Росприроднадзор для принятия решения о проведении проверки, добавил министр.

Ранее Минэкологии усилило контроль за состоянием воздуха в городских округах Подмосковья, в том числе и в Коломне. В ходе последнего выезда качество воздуха анализировалось в Озерах, селе Мячково и деревне Бортниково. По данным ведомства, превышений ПДК 19 основных загрязняющих веществ выявлено не было.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх