На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Реставрационные работы возобновили на ВДНХ после прохождения пика пандемии

РИАМО - 28 июн. Ремонтно-реставрационные работы возобновились на ВДНХ в Москве после перерыва, связанного с распространением коронавируса, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Он напомнил, что обновление выставки начали в конце 2013 года. Первыми были проведены работы по сносу незаконных построек, вывозу мусора и модернизации инженерных коммуникаций.

Мэр добавил, что недавно завершились работы в павильонах Украинской ССР и Азербайджана. Сейчас приводятся в порядок другие павильоны бывших союзных республик и иные здания.

Также продолжается реставрация павильона №30 с деревянным фронтоном. В 1950-е здание было перестроено на основе довоенного павильона «Масличные культуры». Работы в обоих зданиях планируется закончить в 2020 году.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх