На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Местным жителям не дают подойти к дому на северо‑востоке Москвы, где произошел взрыв

РИАМО - 29 июн. Двор и ближайшую территорию у дома на улице Проходчиков в столице оцепили, местным жителям не дают приблизиться к дому, где произошли взрыв и пожар, передает корреспондент РИАМО.

Дороги во дворах рядом с домом, ближайшие территории перекрыты. На месте дежурят экипажи скорой помощи, стоят пожарные машины. У самого дома работают спасатели.

Местные жители наблюдают за ситуацией, но близко к дому никого не подпускают.

Специалисты работают в квартирах, которые были повреждены пожаром. Рядом с домом лежат предметы домашнего обихода, которые могли быть выброшены из окон взрывом.

Рабочие носят в подъезды дома доски и металлические конструкции.

В понедельник в доме на улице Проходчиков произошел пожар. Во время тушения возгорания спасли семь человек. По данным ГСУ Следственного комитета РФ по столице, пострадали три человека.

Видео пожара в жилом доме в Москве, где произошёл взрыв>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх