На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Стало известно, в каких округах Подмосковья выявили больше всего случаев Covid‑19 за сутки

РИАМО - 30 окт. Больше всего случаев коронавируса в Московской области за сутки выявили в Красногорске и Ленинском городском округе, в регионе обнаружили 524 новых случая инфицирования, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с Covid-19.

«Всего на данный момент в Московской области выявлено 86 286 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 599 человек. Выздоровели и выписались 64 230 человек», - говорится в сообщении.

Ни одного заразившегося не нашли в Клину, Кашире, Лосино-Петровском, Звездном городке, Красноармейске, Бронницах, Зарайске, Молодежном, Пущине, Рошале, Черноголовке, Шатуре, Электрогорске.

По одному случаю заражения зафиксировали в Шаховской, Лотошине, Павловском Посаде, Волоколамске, Серебряных Прудах, Котельниках. Два случая инфицирования обнаружили во Власихе и Истре. Три — в Щелкове и Чехове. Четыре — в Наро-Фоминском и Можайске округах, Протвине, Озерах, Рузском округе, Фрязине. Пять — в Дубне, Ивантеевке, Ступине, Жуковском, Краснознаменске. Шесть случаев заражения обнаружили в Реутове.

Еще семь случаев инфицирования обнаружили в Лобне, Дмитровском округе, Долгопрудном, Талдомском округе. Восемь — в Электростали и Орехово-Зуевском округе.

Десять человек обнаружили в Солнечногорске, Пушкинском округе, Балашихе, Егорьевске, Сергиево-Посадском округе. 11 — в Люберцах и Луховицах, 12 — в Богородском и Дзержинском округах. В Одинцовском округе и Серпухове — 13, в Лыткарине — 14, в Коломне — 16, в Воскресенске и Раменском — 19, в Домодедове и Мытищах — 21, в Химках — 23, в Ленинском округе — 35, в Подольске — 38, в Королеве — 40, в Красногорске — 41.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх