На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

В РФ не планируют вводить общенациональный локдаун из‑за Covid‑19

РИАМО - 29 окт. По словам президента РФ Владимира Путина, в России не планируют вводить общенациональный локдаун из-за пандемии новой коронавирусной инфекции, сообщает РИА Новости.

На пленарном заседании инвестиционного форума «ВТБ Капитала» «Россия зовет!» президент подчеркнул, что российские власти знают, как нужно действовать в данной ситуации.

«Мы четко понимаем, как нужно действовать. И поэтому не планируем вводить тотальные ограничительные меры, запускать так называемый общенациональный локдаун, когда экономика, работа бизнеса фактически полностью останавливается», - сказал Путин.

С начала пандемии в РФ выявили свыше 1,5 миллионов случаев инфицирования, от коронавируса вылечились более 1,1 миллиона человек. Скончались более 27 тысяч пациентов с Covid-19.​

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх