На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

ЦУМ оштрафовали более чем на 1 млн рублей за нарушение масочного режима

РИАМО - 25 сен. Московский ЦУМ оштрафовали за нарушение перчаточно-масочного режима более чем на 1 миллион рублей, сообщает оперштаб Москвы.

«Рейды по магазинам Москвы продолжаются, на регулярной основе выписываются штрафы тем предприятиям, которые не соблюдают перчаточно-масочный режим... уже более 15 тысяч таких штрафов было выписано предприятиям торговли», - сказал руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

В качестве примера он привел ЦУМ, который был оштрафован более чем на миллион рублей.

В Москве усилят контроль за соблюдением мер по борьбе с коронавирусом из-за ухудшения эпидситуации. Так, пенсионерам с 28 сентября рекомендуется по возможности оставаться дома.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх