На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Около 80 заявок одобрено на семейную ипотеку в Подмосковье

РИАМО - 24 сен. В Московской области заявки на семейную ипотеку подали около 160 семей, почти 80 из них будут одобрены в ближайшее время, сообщила в четверг министр жилищной политики региона Инна Федотова.

«У нас на сегодняшний день уже 160 семей подали заявки. Мы обработали эти заявки и видим, что почти 80 заявок будут одобрены. Программа набирает ход. Мы надеемся, что до конца этого года мы выполним план и 500 семей получат новые квартиры», — сказала Федотова в эфире телеканала «360»

Она добавила, что благодаря данной программе молодые семьи могут сэкономить серьезные суммы на кредитовании — от одного до полутора миллионов рублей

Подмосковная программа «Семейная ипотека» была запущена 1 июня 2020 года. Она предлагает скидку к ипотечной ставке в размере 3% и рассчитана на три года. 

Получить льготную ипотеку могут семьи с подмосковной пропиской, первенцы которых родились в Подмосковье с 1 января 2020 года по 31 декабря 2022 года. Дополнительное условие — это наличие в собственности не более 18 квадратных метров на человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх