На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Британцы назвали работу российских ПВО на Украине «черной магией»

РИАМО - 21 мар. Работу российских ПВО, которым удается с высокой точностью сбивать беспилотники ВСУ, назвали «черной магией» на Украине. Также отмечается, что российские ПВО могут подавлять сигналы, воздействовать на GPS, посылать дроны на неправильную высоту, таким образом выводя их из строя, сообщает Nation News.

Об этом сообщают журналисты британского издания Economist.

«Русские занимаются «черной магией» в электромагнитной обороне», — сказано в статье британского издания.

По данным источника, в ближайшее время украинские подразделения якобы планируют получить «значительные и высокотехнологические мощности» от стран НАТО. Но несмотря на это, ВСУ все равно будет сложно бороться с технологическими возможностями ВС РФ.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал в своем Telegram-канале, что система ПВО сбила беспилотный летательный аппарат в регионе, сообщает TheRussianNews.

По его словам, предварительно, пострадавших нет. Есть разрушения — осколки БПЛА упали на крышу гаража частного жилого домовладения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх