На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Турэксперт Барзыкин рассказал об ужесточении правил для россиян на Бали и Пхукете

РИАМО - 21 мар. Вице-президент Российского союза Туриндустрии Юрий Барзыкин рассказал, что власти Индонезии и Таиланда ужесточили правила пребывания для российских туристов. Об этом пишет Общественная Служба Новостей.

На Бали власти теперь отслеживают соцсети российских туристов в поисках злоупотреблений визами, а на Пхукете запретили россиянам брать в аренду мопеды.

«Таиланд за два месяца принял столько россиян, сколько за весь прошлый год. На туризм страны это никак не влияет», — отметил Барзыкин.

Эксперт уверен, что ограничения на Бали и Пхукете вводятся из-за огромного количества российских мигрантов. По его словам, они должны ехать туда, где их ждут.

Барзыкин убежден, что никто не любит тех, кто приезжает, чтобы незаконно найти работу и выживать. Туристические страны ждут платежеспособных клиентов, которые готовы оплачивать свои услуги.

По его словам, сегодня это касается всех стран в мире. Основная задача любого правительства — обеспечить работой своих резидентов и это нормально, уточнил турэксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх