На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Военный эксперт: украинские мины угрожают иностранным кораблям в Черном море

РИАМО - 24 мая. Военный журналист, заместитель главного редактора «Литературной России» Алексей Борзенко рассказал, что мины ВСУ дрейфуют по всей акватории Черного моря и представляют серьезную опасность для иностранных судов, сообщает «360».

Он подчеркнул, что если на мине подорвется иностранный грузовой корабль, то это очень серьезное ЧП со всеми вытекающими последствиями. 

По словам Борзенко, мины бывают разных типов, это важно учитывать. 

Он отметил, что как только будут закончены активные боевые действия, необходимо начать процесс разминирования. Он будет весьма долгим — морским минерам Черноморского флота задача будет поставлена масштабная.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх