На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Минобороны: ВС РФ...
  • Игорь Петров
    Жительница Подмос...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...

Возбуждено дело о покушении на убийство российского журналиста в ЛНР

РИАМО - 24 мая. Военнослужащие ВСУ обстреляли автомобиль с водителем и корреспондентом МИА «Россия сегодня» на автодороге «Старобельск-Рубежное» Луганской народной республики. Возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте СК РФ.

На территории ЛНР журналист готовил сюжет о проведении специальной военной операции.

Дело возбуждено по части 3 статьи 30 подпункта «а», «б» части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, в связи с осуществлением профессиональной деятельности).

В настоящее время следственной комитет России совместно с правоохранителями ЛНР устанавливает лица, причастные к совершению преступления.

Россия с 24 февраля проводит военную специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх