На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Движение временно перекрыли по ряду улиц в центре Москвы

РИАМО - 21 мар. Часть дорог в центре Москвы перекрыли во вторник, нельзя проехать по Садовому кольцу от улицы Маши Порываевой и до Нового Арбата, следует из данных сервиса «Яндекс. Карты».

Кроме того, не получится съехать на кольцо с проспекта Мира, Олимпийского проспекта, Цветного бульвара, Большого Каретного переулка, Каретного Ряда, Долгоруковской, 2-й Брестской, Малой Бронной и Краснопролетарской улиц, а также с улицы Фадеева и аллеи Архитектора Шехтеля.

Перекрытия движения ввели из-за визита в столицу председателя КНР Си Цзиньпина.

Сейчас дорожная обстановка в городе оценивается на 6 баллов. Затруднено движение на Москворецкой набережной, улице Маши Порываевой, Тверской улице и на Кутузовском проспекте.

По данным ЦОДД, с 14:00 до 19:00 центр Москвы встанет в огромных пробках – ожидается 9 баллов. Основные заторы возникнут на Бульварном, Садовом и Третьем Транспортном кольцах.

Москвичей, которым необходимо будет попасть в центр города, просят пересесть на общественный транспорт или отложить поездку на более позднее время.

Кроме того, рекомендуется строить маршрут поездки заранее с учетом сложившейся дорожной ситуации.

Си Цзиньпин прибыл в российскую столицу 20 марта в рамках официального визита. Он пробудет в Москве до 22 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх