На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Массовая драка между мигрантами и жителями произошла в Чехове

РИАМО - 21 мар. В подмосковном Чехове между мигрантами из среднеазиатской республики и местными жителями произошла драка. Они сцепились на парковке возле одного из торговых центров, в массовой драке сошлись около 20 человек, сообщает «Царьград».

Источник «Царьграда» в правоохранительных органах сообщил, что сотрудниками полиции были задержаны и доставлены в дежурную часть 11 человек.

«Конфликт произошел на бытовой почве», - сообщил источник.

Ранее в СМИ сообщалось, что массовая драка случилась между гражданами Узбекистана и Таджикистана на стройке столичного жилого комплекса из-за спора о времени посещения столовой.

Около 50 рабочих стройки жилого комплекса на северо-западе Москвы устроили массовую драку. Как выяснилось, между строителями возник спор о времени посещения столовой. В результате десятки рабочих доставлены в отдел полиции, а другие госпитализированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх