На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В РФ введут скидку в 10% на покупку готовых деревянных домов

РИАМО - 21 ноя. Премьер-министр Михаил Мишустин рассказал о том, что на покупку деревянных домов будет обеспечена скидка в 10%. Она будет распространяться на готовые домокомплекты заводского производства стоимостью до 3,5 млн рублей. Об этом сообщает Infox.

Для получения субсидий производителям необходимо поучаствовать в конкурсе Минпромторга и выполнять ряд требований, чтобы за госсчет предлагать на рынке более выгодные условия покупки домов.

Так, у компаний должен быть прейскурант цен на домокомплекты, подтверждение наличия производственных мощностей в России и фиксация скидки в договоре с покупателем.

Мишустин отметил, что данное нововведение даст людям более широкие возможности для покупки собственного жилья. Еще это поддержит спрос на деревянные дома заводского изготовления и поспособствует сохранению рабочих мест на деревообрабатывающих предприятиях.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх