На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Почти 2 тыс школьников получат продуктовые наборы в Дзержинском

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 29 мар. В подмосковном Дзержинском 1,8 тысячи школьников получат продуктовые наборы вместо бесплатного питания в образовательных учреждениях с 30 марта, сообщила глава городского округа Людмила Иванова. 

«Школьное питание - дома. С 30 марта семьи с детьми-учащимися получат продуктовые наборы вместо бесплатного питания в школах. Готовность наших школ к выдаче наборов проверила сегодня. В наборе – молоко, сок, геркулес, сахар, рис, шоколад, яблоки, макароны и гречневая крупа. Их получат 1,8 тысячи деток – те, кто сейчас получает льготное бесплатное питание», - написала Иванова в своем Instagram-аккаунте. 

Она отметила, что это вынужденная мера на время дистанционного обучения школьников из-за коронавируса.

«Но это подспорье для наших семей. Продуктовые наборы мы приготовили по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева», - заключила глава городского округа.

В Московской области все школы перешли на дистанционное обучение в рамках мер по недопущению распространения Covid-2019. Такой режим обучения продлится до 12 апреля.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>> 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх