На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Барабанщик устроил концерт для москвичей на балконе дома

РИАМО - 29 мар. В Сети появилось видео, как музыкант в доме в центре столицы устроил концерт для самоизолированных москвичей, видео разместил пользователь irinalarina54 в Instagram.

«Москва на карантине! Тихая, притихшая, почти безлюдная и без машин. А вот соседи веселятся!» - подписала видеоролик irinalarina54.

На видео видно, как барабанщик танцует под музыку, которая звучит из квартиры дома на улице Нижняя Красносельская, а затем начинает играть на барабанной установке, размещенной на балконе, сам.

В Москве ввели меры по предотвращению распространения коронавируса. Москвичам рекомендовали самоизолироваться и выходить из дома только в случае закупки продуктов или лекарств, а на улице соблюдать дистанцию до остальных людей 1,5-2 метра. Пожилым горожанам вообще не советуют выходить из квартир, все необходимое им привезут на дом волонтеры.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>> 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх