На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Человек погиб в ДТП в Дмитровском округе

РИАМО - 5 сен. После опрокидывания транспортного средства на дороге в Дмитровском городском округе погиб один человек, еще один пострадал, сообщается в Twitter-аккаунте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

«В 16:42 в Дмитровском городском округе на 11 километре автодороги Яхрома - Подьячево произошло опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия один человек погиб и один ранен», - сообщается в аккаунте. 

Министерство попросило всех участников дорожного движения соблюдать скоростной режим и быть внимательнее на дорогах. 

Показатель смертности в авариях на дорогах Подмосковья с января по июнь 2018 года снизился на 2,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх