На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Малообеспеченным семьям и пенсионерам Подмосковья бесплатно раздадут маски до 20 июня

РИАМО - 28 мая. В Подмосковье до 20 июня малообеспеченныем семьям с детьми и безработным пенсионерам бесплатно раздадут защитные маски, следует из постановления губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, опубликованного на сайте правительства региона.

«До 20 июня бесплатно будут предоставлены маски: малообеспеченным семьям с детьми в количестве 20 штук на семью, и неработающим пенсионерам в количестве шесть штук на человека», — говорится в документе. 

В Подмосковье режим самоизоляции для граждан в возрасте старше 65 лет, а также граждан с сопутствующими заболеваниями, продлили до 14 июня включительно. 

В Московской области постепенно смягчают введенные ранее ограничения. В регионе уже работают стройки и промышленные предприятия. Начали прием посетителей МФЦ, но в ограниченном режиме. Отменены цифровые пропуска на передвижение на транспорте. С 29 мая в Подмосковье откроют парки для посетителей, с 1 июня МФЦ будут принимать физлиц, начнут работать строительные магазины.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх