На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Огромные очереди образовались на встречу с актерами фильма «Майор Гром» в ЦДМ на Лубянке

РИАМО - 16 мая. Возле Центрального детского магазина на Лубянке в столице образовались огромные очереди на встречу с актерами фильма «Майор Гром», пользователи соцсетей поделились фотографиями и видео.

В воскресенье в магазине проводят встречу с актерами фильма «Майор Гром» Сергеем Горошко и Дмитрием Чеботаревым.

На фото видно, что толпа людей стоит в магазине, а также огромная очередь растянулась около здания.

«Если я переживу ЦДМ сегодня, то официально стану бессмертной», — написала пользователь с ником завтрак у тиffани в соцсети «ВКонтакте».

Пользователь murzilla_witch понадеялась в Instagram, что актеры выдержат такой наплыв фанатов.

«Мы с 8 утра отстояли одну очередь на улице, отстояли вторую в ЦДМ, и нас выгнали на улицу заново в конец очереди за комиксами. Серьезно? Можно было хотя бы сделать выходной платный билет, и уже было бы меньше проблем», — отметил @Narmo_Ilfirin в Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх