На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Студенты Подмосковья принимают участие в XXIX фестивале «Российская студенческая весна»

РИАМО - 17 мая. Студенты Московской области принимают участие в финале XXIX всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который реализуется Российским Союзом Молодежи в рамках платформы «Россия – страна возможностей», сообщает пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей».

Финал проходит по 20 мая в Нижнем Новгороде. Всего участие в мероприятии принимают 3,5 тыс. студентов из 75 регионов РФ.

Подмосковье представляют 39 студентов из Московского государственного областного университета, Государственного социально-гуманитарного университета, Технологического университета, университета «Дубна», Дмитровского института непрерывного образования и колледжа педагогики и искусства города Егорьевска.

Участники будут презентовать свои номера в пяти направлениях: «Вокальное», «Танцевальное», «Театральное», «Инструментальное» и «Журналистика».

В 2021 году фестиваль проводится в рамках проведения в РФ Года науки и технологий в соответствии с указом президента «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий».

В рамках Года науки и технологий в программу Фестиваля было включено еще одно новое направление – «Научный слэм». Экспертами фестиваля в этом году выступают более 60 ведущих деятелей культуры и искусства России.

Трансляции и ежедневные видеоролики фестиваля будут размещены в официальных сообществах Российской студенческой весны и Российского Союза Молодежи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх