На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Российские военные применили на Украине боевые машины «Терминатор»

РИАМО - 18 мая. Вооруженные силы России применили взвод боевых машин поддержки танков (БМПТ) «Терминатор» в ходе специальной операции на территории Украины, сообщает РИА Новости.

По данным источника, совместно с танковыми взводами БМПТ участвуют в огневом поражении позиций и бронетехники ВСУ, а также расчетов украинских противотанковых ракетных комплексов.

Использование «Терминаторов» в рамках спецоперации на Украине позволит окончательно сформировать тактику боевого применения данных машин, а также определить их место в бронетанковых группах ВС РФ. 

«Терминатор» — российская боевая машина поддержки танков, предназначенная для действия в составе танковых формирований для поражения противотанковых средств противника: для эффективного подавления живой силы противника, оснащенной гранатометами, противотанковыми комплексами и стрелковым оружием.

«Терминаторы» приняли на вооружение в России в 2018 году.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх