Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Столичное «Динамо» уступило «Рубину» в матче чемпионата России по футболу

РИАМО – 13 сен. Московский футбольный клуб «Динамо» проиграл казанскому «Рубину» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги, встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу «Рубина», сообщает Газета.ru.

«Единственный гол в этой встрече оформил Джордже Деспотович. На 32-й минуте игры футболист реализовал пенальти», — говорится в сообщении.

«Рубин» поднялся на четвертую позицию турнирной таблицы чемпионата страны. «Динамо» заняло пятую строчку. ​​