На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Явка на выборы в органы местного самоуправления в Подмосковье составила 21,15% на 18:00

РИАМО - 13 сен. В Московской области 222 281 избиратель принял участие в голосовании на выборах в органы местного самоуправления, с учетом всех дней голосования явка на 18:00 составила 21,15%, сообщил председатель Мособлизбиркома Илья Березкин.

В единый день голосования в Подмосковье проходят 18 избирательных кампаний. В семи муниципалитетах проводятся основные выборы депутатов советов депутатов, еще в 11 - дополнительные выборы в советы депутатов. Голосование на основных выборах в советы депутатов в Подмосковье решили сделать трехдневным.

«День подходит к концу и наступает самое интересное время, когда комиссия скоро получит всю документацию и перейдет к самому главному - это подсчету и определению итогов голосования. <...> На территории Московской области на 18:00 <…> проголосовал 222 281 избиратель, что составляет 21,15% от общего числа избирателей, включенных в список избирателей», - сказал Березкин.

Он добавил, что ситуация на выборах в целом стабильна.

Всего в Подмосковье будут избраны 183 депутата. Для участия в выборах зарегистрировали 672 кандидата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх