На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Андрей Иванов: Резервисты и их семьи должны понимать, что о них заботятся

РИАМО - 23 сен. Глава Одинцовского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Иванов отметил, что муниципалитет окажет максимальную поддержку резервистам, призванным в рамках частичной мобилизации, сообщает пресс-служба администрации округа.

Он подчеркнул, что каждый резервист, а также его семья должны понимать, что местные власти рядом и готовы обеспечить всем необходимым.

Глава округа уточнил, что обеспечение мобилизации возложено на глав субъектов.

«Я нахожусь в постоянном тесном взаимодействии с военным комиссаром округа и депутатом Вячеславом Борисовичем Клявинь. Уже сегодня мы видели очереди у военкомата в Одинцове. Люди моментально отреагировали, получив повестку», - сказал Андрей Иванов.

Мобилизация — это комплекс мероприятий по переводу ВС, экономики, организаций, органов госвласти и местного самоуправления на работу в особых условиях.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх