На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В столице пройдет квест «Я шагаю по паркам»

РИАМО - 23 сен. В Москве проведут квест «Я шагаю по паркам», в рамках которого участникам необходимо будет посетить 15 зон отдыха и сделать там фото, победителей ждут ценные призы, сообщается на сайте мэра столицы.

Для того, чтобы пройти задание, нужно прогуляться по паркам, найти указанные в задании достопримечательности или живописные места и сделать фото на их фоне. Затем снимки нужно опубликовать на своих страницах в соцсетях с хештегами #ЯшагаюПоПаркам и #МойРайон и поставить ссылку на страницу Мосгорпарка @mosgorpark.

К примеру горожане могут сфотографироваться в музее-усадьбе «Люблино», отыскать древний дуб в Измайловском парке, увидеть фонтан-василиск в саду имени Баумана и посмотреть на старинный трехарочный грот в парке «Кузьминки». 

Победителей определят с помощью генератора случайных чисел. Среди них разыграют призы: городской самокат, билеты на посещение самой высокой смотровой площадки и подарочный сертификат в один из магазинов спорттоваров.

Родина‑мать и мальчик на голове: где увидеть малоизвестные памятники в Москве>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх