На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Торговый центр построят в составе ТПУ «Некрасовка» в Москве

РИАМО - 22 сен. Многофункциональный торговый центр с плавными фасадами построят в составе ТПУ «Некрасовка» на юго-востоке Москвы, говорится в сообщении пресс-службы Москомархитектуры.

«Динамику фасадов авторы подчеркнули металлическими кассетами, образ дополнят витражи с ламелями светлого оттенка. Часть облицовочных панелей будет выполнена «под дерево», – сказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя столичного комитета по архитектуре и градостроительству Сергей Кузнецов.

Он добавил, что над центральным входом в торговый центр разместят большой медиаэкран. Внутри трехэтажного здания откроются магазины, фудкорт и кинотеатр, предусмотрена подземная автостоянка. Общая площадь комплекса составит порядка 58 тысяч квадратных метров.

Территорию вокруг торгового комплекса благоустроят. Рядом с объектом появится прогулочная зона, а также качели и лавочки, деревья и кустарники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх