На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Собянин: Динамика заболеваемости коронавирусом в Москве минимальна

РИАМО - 29 окт. Динамика заболеваемости коронавирусной инфекцией в Москве на текущий момент минимальна, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. 

«Динамика госпитализаций, заболеваемости и пневмоний — она минимальна. Я думаю, что на этой неделе будет еще меньше, чем на предыдущей. По крайней мере, первые три дня обнадеживают», — сказал Собянин в эфире телеканала «Россия 1».

При этом он отметил, что в ноябре обычно растет число заболевших ОРВИ и гриппом.  

Ранее Собянин сообщил, что ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Москве стабилизировалась, на предыдущих неделях рост заражения замедлился. 

В столице за минувшие сутки выявили 4906 случаев заражения коронавирусной инфекцией, общее число случаев Covid-19 достигло 413 928.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх