На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Порядка 60 объектов выставили на торги в Подмосковье за неделю

РИАМО - 4 авг. В Московской области с 27 по 31 июля на торги было выставлено 58 объектов, было объявлено о проведении десяти электронных аукционов и 48 «молоточных», сообщил РИАМО представитель пресс-службы комитета по конкурентной политике региона.

Он добавил, что в Мытищах планируется реализовать на торгах восемь машино-мест от 17 до 19 квадратных метров, в Орехово-Зуеве продают имущественный комплекс с земельным участком.

На этой неделе в регионе также состоялись 53 аукциона по аренде и продаже имущества и земельных участков.

Посмотреть все доступные на сегодняшний день для продажи и аренды объекты недвижимости и земельные участки можно на Едином портале торгов Московской области. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх