На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Петербурге задержали 19‑летнего диверсанта, устроившего пожар вблизи АЗС и ж/д перегона

РИАМО - 19 мар. В историческом районе Горелово Санкт-Петербурга задержали 19-летнего диверсанта, который устроил возгорание вблизи АЗС и железнодорожного перегона, сообщает SHOT.

Разыскать злоумышленника удалось за несколько часов с помощью большого количества оставленных улик. Среди них пятилитровая канистра солярки, бутылка бензинового растворителя, банка лака, две банки эмали и скотч. Также он оставил отпечатки пальцев, по которым и был вычислен.

Диверсантом оказался 19-летний местный житель из Красносельского района Петербурга. Студент признал свою вину.

Силовики провели в его квартире обыски, в ходе которых для изучения была изъята вся техника. Возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества). 

Ранее СМИ сообщали, что в отношении жителя Брянской области, 23-летнего Александра Божина, возбудили уголовное дело из-за ложного сообщения о терроризме. Божин сообщил в полицию о четырех вооруженных людях в пикапе с украинскими номерами. Проверка показала, что мужчина ложно обвинил оппонента из-за дорожного конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх