На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Пригожин: у ВС РФ есть пара недель для подготовки к удару ВСУ

РИАМО - 19 мар. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что у российских военных есть две недели на подготовку к атаке Вооруженных сил Украины, сейчас необходимо сконцентрироваться на движении вперед и удержании линии фронта, сообщает пресс-служба предпринимателя.

«Пока перспективы туманные. Я уже говорил: мы должны сдуть все воздушные пузыри, которые у нас в огромном количестве есть. Надо сконцентрироваться на одном — на том, чтобы побеждать, а это значит, держать линию фронта, двигаться вперед, забыв разногласия, обиды и все остальное», – отметил Пригожин.

Он подчеркнул, что интриги и споры мешают вести боевые действия. В настоящее время необходимо сконцентрироваться и подготовиться к ударам украинских военных.

По его словам, на это у российских военных есть пара недель.

«А потом, если мы этого не сделаем, как говорится, будет поздно пить «Боржоми», – заключил Пригожин.

Вооруженные силы России с 24 февраля 2022 года проводят спецоперацию на территории Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх