На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Племянник продюсера Бари Алибасова сыграет главную роль в фильме «Брат‑3»

РИАМО – 6 ноя. Музыкант и племянник продюсера Бари Алибасова Рудольф Назаров исполнит главную роль в фильме «Брат-3», режиссером которого выступает шоумен Стас Барецкий, в картине снимется и сам Бари Алибасов, сообщает в среду Федеральное агентство новостей.

Барецкий в феврале объявил о намерении выпустить третью часть картины «Брат».

«Назаров исполнит не только главную роль в криминальной картине, но и исполнит свои песни. Примечательно, что у главного героя нового «Брата» нет актерского образования», — говорится в сообщении.

В фильме роль продюсера исполнит Бари Алибасов, роль сутенера сыграет его сын Бари Алибасов-младший.

Как уточняется на промо-сайте фильма, сыграть в картине можно за деньги – любой может купить себе роль. Главные роли «стоят» от 5 миллионов рублей, второстепенные – от 2,5 миллионов рублей. За эпизодические роли нужно будет заплатить минимум полмиллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх