На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Пентагон применил на Украине новую тактику найма контрактных помощников – СМИ

РИАМО - 8 авг. Пентагон применяет новую тактику найма контрактных помощников на Украине для участия в боевых действиях, сообщает Федеральное агентство новостей.

По данным французского журнала Causeur, американское военное ведомство разработало новую стратегию найма контрактных помощников, которые выполняют роль солдат. Именно эти специалисты находились с бойцами ВСУ с самого начала боевых действий на территории Украины. 

Как отмечают авторы материала, контрактные помощники «действуют повсюду, на всех полях сражений».

При этом Пентагон впервые применил подобную тактику именно на Украине: он как бы проводит «аутсорсинг» и ищет за деньги людей для ведения войны. 

Президент РФ Владимир Путин 24 февраля объявил о начале спецоперации на Украине. 

Ранее СМИ сообщали, что на территории Украины участие в боевых действиях принимают наемники из Польши, США, Канады, Швеции, Норвегии, Румынии, Армении, Великобритании и ряда других стран.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх