На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Путин заявил, что пик пандемии коронавируса в России пройден

РИАМО - 26 мая. Президент РФ Владимир Путин заявил, что пик по коронавирусу в России считается пройденным, сообщает РИА Новости.

Глава государства поблагодарил военнослужащих подразделений Минобороны, которые оказывали помощь в борьбе с коронавирусом Италии, Сербии, Боснии и Герцеговине, другим странам.

«Мы сейчас от них тоже получаем <...> предложения о помощи. Правда, пик у нас уже, по мнению специалистов, считается пройденным», — сказал президент в ходе рабочей встречи с министром обороны РФ Сергеем Шойгу.

За весь период пандемии в России на текущий момент зафиксировано 362 342 случая инфицирования Covid-19. Зарегистрировано 3807 летальных исходов, выздоровело 131 129 человек.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх