На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Свет отключили в нескольких домах деревни Марусино Люберец из‑за аварии на электросетях

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 21 сен. В субботу днем в деревне Марусино подмосковных Люберец произошла авария на электросетях, жильцы дома на Заречной улице и в жилом комплексе «Малое Павлино» остались без света, сообщил «РИАМО в Люберцах» технический директор ЕДС ЖКХ Алексей Щедров.

«В ЕДС ЖКХ городского округа Люберцы сейчас поступает много звонков от жителей домов на улице Заречная деревни Марусино и жилого комплекса «Малое Павлино» о том, что у них нет света. В администрации горокруга нам сообщили, что вышли из строя четыре питающих кабеля», - сказал Щедров.

Он добавил, что энергетики не проинформировали службу о возможных сроках устранения аварии. По словам Щедрова, на месте работает аварийная бригада. Масштаб работ пока неясен. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх