На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

14‑летняя жительница Абхазии пропала в Москве

РИАМО - 21 сен. Девочка-подросток из Абхазии прилетела 18 сентября в столичный аэропорт Внуково и больше не выходила на связь, ведется ее розыск, сообщается в группе «Милиция Абхазии» в Facebook.

«Внимание соотечественникам и всем, кто видел или знает место нахождения девочки из Абхазии Кварчия Эрики Романовны 2005 года рождения. Эрика авиарейсом Самара - Москва вечером 18 сентября прибыла в аэропорт Внуково и по настоящее время ее местонахождение неизвестно», - говорится в сообщении.

Также друзей, сокурсников и знакомых девушки попросили сообщить любую информацию приватно на странице «Милиции Абхазии» в Facebook.

Также информацию о ее местонахождении можно отправить сообщением через мессенджеры Whatsapp и Telegram на номер +7 (940) 920-20-95 или связаться по телефону +7 (940) 925-85-89.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх