На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Грузовой терминал даст аэропорту «Жуковский» 300 новых рабочих мест

РИАМО - 6 ноя. Около 300 новых рабочих мест появится в подмосковном аэропорту «Жуковский» с введением в эксплуатацию грузового терминала, сообщил в интервью РИАМО первый заместитель генерального директора АО «Рампорт Аэро» Евгений Солодилин.

«В рамках реализации проекта грузового терминала создается 250 дополнительных рабочих мест. Начнет развиваться наземная инфраструктура – это еще порядка 50 вакансий. Думаю, что к середине 2019 года мы преодолеем отметку в 1 тысячу созданных рабочих мест», - сказал Солодилин.

По его словам, в настоящий момент в воздушной гавани создано 700 рабочих мест. 

«Что касается общего количества рабочих мест, то сегодня на территории аэропорта их порядка 700. Половина из них – сотрудники «Рампорт Авиа», еще столько же работают в партнерских обслуживающих организациях. Напомню: три года назад мы пришли на пустую площадку», - подчеркнул Солодилин.

Планируется, что грузовой терминал начнет принимать внутрироссийские рейсы в конце этого года, а с начала следующего воздушная гавань будет обслуживать международные грузовые рейсы.

Аэропорт «Жуковский» – российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 километрах от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома «Раменское» с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5,5 километров), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. Торжественное открытие аэропорта состоялось 30 мая 2016 года.

Полную версию интервью читайте здесь>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх