На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Стали известны самые высокооплачиваемые профессии в Москве

РИАМО - 6 ноя. Аналитики сервиса Rabota.ru выяснили, что самыми высокооплачиваемыми специалистами в Москве стали работники IT-сферы со средней зарплатой 84,2 тысячи рублей в месяц, пишет во вторник «Российская газета».

«Второе место по зарплате занимают специалисты сферы транспорта и логистики - им предлагают в среднем 70,9 тысячи рублей. Далее следует производство – 66,7 тысячи рублей. В сфере строительства и недвижимости средняя зарплата составляет 65,1 тысячи рублей. В сфере продаж – 62,2 тысячи рублей, финансов и бухгалтерии - 61 тысяча рублей, банковской – 59,7 тысячи рублей», – отмечается в материале.

В управлении персоналом средняя зарплата в Москве составляет 58,5 тысяч рублей. Специалисты в области маркетинга и рекламы могут рассчитывать в среднем на 54,5 тысячи рублей.

Также в материале отмечается, что в третьем квартале зарплатные предложения для новых сотрудников в среднем по рынку труда стали выше на 5,3%.

Самая высокая средняя зарплата, по данным Rabota.ru, зафиксирована в Москве – 64,6 тысячи рублей. В Санкт-Петербурге она ниже – 50,5 тысяч рублей. Третье место в рейтинге зарплат занял Екатеринбург – 44 тысячи рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх