Врио губернатора Смирнов: в Курской области отменили опасность атаки БПЛА

В Курской области отменили опасность атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в своем Telegram-канале сообщил временно исполняющий обязанности губернатор региона Алексей Смирнов. "Курская область: внимание! Отбой опасности атаки БПЛА", -

Baza: Взрывы прозвучали в Выборге Ленинградской области

Рано утром в воскресенье, 19 мая, взрывы прозвучали в городе Выборг, расположенном в Ленинградской области России. Такой информацией делится Telegram-канал Baza, ссылаясь на очевидцев случившегося. Также отмечается, что в районе местной нефтебазы возник пожар. Данных о причинах возгорания пока не

Губернатор Гусев: В Воронежской области объявили опасность атаки БПЛА

На территории Воронежской области России объявили опасность удара беспилотных летательных аппаратов. Об этом проинформировал местный губернатор Александр Гусев. «Внимание! Уважаемые воронежцы, на территории региона объявлена опасность атаки БПЛА», — сказано в сообщении, размещенном

«Сочи» — на выход, «Краснодар» — в золотой гонке! Камбек «быков» обеспечил РПЛ сумасшедшую развязку

В 29-м туре РПЛ «Сочи» проиграл «Краснодару» (2:3), ведя в счете до 85-й минуты, и досрочно покинул высший дивизион, зато «быки» теперь на три очка отстают от лидирующего «Динамо», с которым встретятся в последний день чемпионата. Краснодарское дерби обречено было стать драматичным при любом

«Локомотив» со счетом 2:0 обыграл «Факел» и догнал «Краснодар» в таблице РПЛ

Футболисты московского «Локомотива» одержали победу над воронежским «Факелом» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча закончилась со счетом 2:0, сообщил Telegram-канал красно-зеленых. Тимур Сулейманов принес команде победу, забив мячи на 11-й и 53-й минутах встречи. В результате