На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

У москвича забрали Porsche Cayenne за неоплату парковки

РИАМО - 28 окт. Столичные судебные приставы в рамках совместного рейда с «Московским паркингом» арестовали автомобиль Porsche Cayenne S, владелец которого накопил штрафов за парковку на сумму свыше 500 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы ГКУ «АМПП».

Кроссовер забрали на спецстоянку. Теперь владелец дорогостоящей иномарки сможет забрать ее только после того, как погасит многочисленные долги. 

«Во избежание подобных ситуаций мы просим водителей внимательно относиться к правилам дорожного движения, следить за наличием у себя штрафов и своевременно их погашать», – говорится в сообщении.

Срок оплаты штрафа составляет 60 дней. Если его не оплатить, то данные направят судебным приставам для принудительного взыскания. В этом случае нарушитель получит еще один штраф – в два раза больше первоначального. Также на имущество должника могут наложить арест.

Тем горожанам, у кого есть три и более неоплаченных штрафа, могут отказать в выдаче парковочного разрешения. Также могут приостановить действие уже выданного разрешения. Должников также могут лишить права на выезд за границу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх