На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...
  • Игорь Петров
    «112»: число пост...
  • Наташа Устинова
    Выловить всех без разбора и выгнать на родину, но с предупреждением, что могут вернуться честно по документам на выбр...Mash: в Московско...

Жильцов дома в Балашихе, где произошел пожар, начали запускать в квартиры

РИАМО - 24 янв. В подмосковной Балашихе начали запускать в квартиры жильцов дома, где вечером в четверг произошел пожар, сообщил РИАМО сотрудник пресс-службы администрации городского округа. 

Сообщение о пожаре в Балашихе поступило в МЧС в 20:37. Горела квартира в микрорайоне Янтарный по адресу: улица Кольцевая, дом 20. Дом не газифицирован. До прибытия пожарных подразделений эвакуировали 30 человек, из них пятеро - дети.

«Начали запускать людей в квартиры только что», - сказал собеседник агентства.

По словам главы городского округа Сергея Юрова, на время эвакуации жильцов обеспечили горячим питанием и чаем. Дом на 400 квартир был введен в эксплуатацию в 2018 году. В нем прописано 40 человек. В большинстве квартир ведется ремонт.

По словам начальника балашихинского пожарно-спасательного гарнизона Александра Костикова, в тушении пожара было задействовано около 10 единиц спецтехники и более 30 человек.

В результате хлопка газового баллона и возгорания в одной из квартир смертельные травмы получили двое рабочих, проводивших ремонтные работы. Следователи начали проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх