На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...
  • Игорь Петров
    «112»: число пост...
  • Наташа Устинова
    Выловить всех без разбора и выгнать на родину, но с предупреждением, что могут вернуться честно по документам на выбр...Mash: в Московско...

Водителям Подмосковья посоветовали не выезжать на дороги на летней резине из‑за гололедицы

РИАМО - 29 мар. В Московской области на следующей неделе ожидается похолодание и гололедица на дорогах, водителям, которые уже сменили зимние шины на летние, рекомендовали не выезжать на личном авто, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

На следующей неделе до четверга в регионе прогнозируется похолодание до минусовых температур, также ожидается снег и образование гололедицы на дорогах. Резкое понижение температуры начнется в ночь на понедельник, столбики термометров опустятся до плюс 1 градуса, местами до минусовых отметок.

«Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает водителей не выезжать на дороги на летней резине, соблюдать дистанцию при управлении автомобилем, воздержаться от поездок на мототранспорте», - говорится в сообщении.

Также в регионе может образоваться кратковременный снежный покров высотой до 5 сантиметров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх